Верифицированный профиль
3
Месяца на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
16
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
10
Последний визит на сайт
вчера

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • THE Capital
    270 000 $
    2 500 $/м²

    Олены Пчилки ул., 2

    помещение для оказания услуг
    108 м²
    вчера
    Продаж готового б’юті-бізнесу разом з приміщенням , Київ, Позняки - Суперлокація Унікальна інвестиційна пропозиція — продаж діючого салону краси та косметології разом із комерційним приміщенням у Дарницькому районі Києва. Локація: вул. Олени Пчілки, 2 Фасадне приміщення з двома окремими входами та високим пішохідним трафіком. Поруч McDonald’s (50 м) — потужний генератор клієнтського потоку, сучасні багатоповерхові житлові комплекси з високою щільністю забудови. Готовий бізнес із репутацією Салон працює понад 10 років та має стабільний потік клієнтів. У продаж входить: • повністю працюючий бізнес • навчений персонал • велика клієнтська база • CRM-система + Binоtel-телефонія • активні In...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.